Мастер-классы в 1 и 2 классах

26 марта и 6 апреля в 1 классе(на продлёнке) и 2 классе (на классном часе) были проведены мастер-классы по изготовлению магнитиков "Телефон Доверия". Даже супергерои нуждаются в в помощи". В общем, ребятами начальной школы было сделано около 150 магнитов. Затем магниты с информацией о телефоне Доверия были подарены ребятам и средних и старших классов. Психолог школы Оксана Константиновна рассказала ребятам с какими проблемами обращаются к специалистам службы телефона Доверия . Это проблемы в личной жизни, семейные неурядицы, одиночество, проблемы с алкоголем, конфликтные ситуации, страхи, жестокое обращение и т.д.. Оксана Константиновна объяснила что, телефон Доверия предназначен для того, чтобы испытывающий трудности человек мог найти собеседника, избавиться от возникшего эмоционального напряжения, поделиться своими переживаниями, получить поддержку и психологическую помощь.