Информация о палаточном лагере в Приморском районе

тел. руководителя  Недзвецкая Елена Васильевна +7 (900) 913-01-01
г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 118, оф. 51
"НАМ ПАМЯТЬ ДОСТАЛАСЬ В НАСЛЕДСТВО!" запись закреплена

1 июн в 11:58

Действия

Уважаемые ребята и родители!
Приглашаем на наши смены.
Профильный палаточный лагерь находится на о.Княжестров (напротив Лявли)
Ребят ждет увлекательная смена, где будет романтика походной жизни, различные мастер-классы, песни под гитару у костра, множество конкурсов и соревнований.
 1 смена: 17.07 - 26.07.2021 (120 человек)
 2 смена: 28.07 - 06.08.2021 (120 человек)
 3 смена: 08.08 - 17.08.2021 (120 человек)

Мы в Реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Архангельской области и входим в ПЕРЕЧЕНЬ организаций и индивидуальных предпринимателей, организующих отдых и оздоровление детей с полной (частичной) оплатой за счет средств областного бюджета

Стоимость ПУТЕВКИ - 12 000,00 руб.
Родители детей, проживающих на территории Архангельской области, которые частично оплачивают путевку за счет средств областного бюджета путем получения сертификата.
Размеры полной или частичной оплаты путевки за счет средств областного бюджета (размер оплаты по сертификату за один день пребывания, руб.), установленные на 2021 год по категориям семей:
Лагеря палаточного типа
трудная жизненная ситуация* - 954 руб.\день (смена - 9 540 руб.)
без льгот - 668 руб.\день (смена - 6680 руб.)
Соответственно родительская доплата за путевку составит:
трудная жизненная ситуация* - 2 460 руб.
без льгот - 5320 руб.
Родительская плата стоимости организованного ПРОЕЗДА к месту отдыха (автобус + теплоход) - 600 рублей

По бытовым условиям:
Проживание участников лагеря предусматривается в двухслойных 4-х местных палатках, установленных на деревянный поддон. Проживание в палатках по 2-3 человека. Места для проживания каждого отряда расположены отдельно, с местом для отрядного сбора.
Отдельно определено место для проведения общего сбора лагеря.

Питание в лагере 5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний чай) в обустроенном палатке-шатре: число посадочных мест – 120 человек. Для приема пищи будет закуплена одноразовая посуда. Заключен Договор на поставку бутилированной воды с фирмой «Делан». Приобретен кулер для питьевой воды.
Для приготовления пищи закуплена армейская полевая кухня (костровое), готовить будет профессиональный повар.

Для проведения массовых мероприятий, показа видеофильмов, проведение дискотеки закуплена отдельная палатка-шатер. Комплект необходимой аппаратуры. Есть бензогенератор на 6,5 кВт для подключения аппаратуры, подзарядки мобильных устройств.

Так же для нужд лагеря закуплена полевая походная баня, палатки-туалеты, палатка прачечная, насос для забора тех.воды из реки.

По медицинскому обслуживанию на период лагеря заключен договор с ГБУ здравоохранения Архангельской области «Приморская центральная районная больница» (медицинское обслуживание будет осуществлять ФАП, расположенный на острове). Закуплена мед.палатка с оборудованием.

По обеспечению мероприятий противопожарной безопасности - огнетушители, обкос территории лагеря, предполагается проведение инструктажей по противопожарной безопасности со всеми участниками лагеря.

Ответственные лица за безопасность участников лагеря – в дневное время педагогический состав, в ночное время – по договору ГПХ лицензированный охранник.

Группа лагеря - https://vk.com/poisklager29
Заключить ДОГОВОР Вы сможете по адресу: г.Архангельск, пр.Троицкий д.118 оф.51 (Центр ПАТРИОТ) с 21 мая 2021 г.
Пятница - с 16.00 - 18.00
Суббота - с 16.00 - 18.00

Приглашаем на виртуальную экскурсию в наш лагерь.

#poisklager29 #АрхангельскийРегиональныйУчебныйПоисковыйЦентр #поиск29 #патриот29 #архангельскаяобласть #ПоисковикиРФ