Военно-патриотические сборы

В Уйме в Зональном центре "Патриот" прошли двухдневные военно-патриотические сборы для кадет 8 класса С. Алены, Ф. Арины, Т. Сони, В. Натальи, Я. Матвея, Н. Леонида и девятиклассника Ч. Олега и шестиклассника Ч. Владимира. Ребята занимались строевой, огневой, тактической, физической и медицинской подготовкой, РХБЗ, а сотрудники отряда специального назначения УФСИН России по Архангельской области "Сивуч" провели занятие и по воздушно-десантной подготовке. Сборы прошли интересно. Хотя ребята очень устали, но навыки, полученные на таких сборах, не пройдут даром. Наша школа участвует в этом мероприятии уже второй раз. Спасибо большое Копосоаой Анне Владимировне, инструкторам Центра, Мамонову Константину Сергеевичу, поварам Уемской школы, нашему водителю автобуса Александру Петровичу за организацию сборов! Третьякова А.А. - преподаватель - организатор ОБЖ.