ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сегодня юбилейный День рождения отмечает замечательный человек, талантливый учитель Петрова Татьяна Сергеевна! Много лет (с 1980 по 2012 год) она преподавала в нашей школе историю, вместе с учениками собирала материал о посёлке Талаги, при поддержке родителей создала школьный Музей поморского быта.

Татьяна Сергеевна – Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации.

Дорогая Татьяна Сергеевна! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах! Пусть в жизни всегда будут цели, к которым хочется стремиться, и приятные события, которые делают                                                 жизнь счастливой! С Днём рождения!

С уважением, коллектив МБОУ «Талажская СШ».