Подарок для любимой мамы

Как приятно получать и дарить подарки! Особенно, если они сделаны своими руками. Такие подарки несут тепло и любовь наших рук. Мама – это самый дорогой человек. Конечно, на праздник 8 марта хочется порадовать ее. Важно малышам помочь в этом.

Ученицы старших классов Кувалдина Валерия, Некрасова Анна, Устинова Анастасия, Ряузова Дарья помогли провести мастер- класс по изготовлению сувениров в подготовительной группе детского сада. Дошколята с удовольствием клеили, мастерили, украшали, общались. Малыши с радостью подарят свои поделки любимым мамам и бабушкам. Большое спасибо терпеливым помощницам!

Воспитатель пришкольного интерната Званцова Л.П.

Подарок для любимой мамыПодарок для любимой мамыПодарок для любимой мамыПодарок для любимой мамы