Первенство Приморского района по лыжным гонкам

3 марта на лыжном стадионе имени Короля лыж Владимира Семеновича Кузина в Малых Карелах состоялись соревнования Первенство Приморского района по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие школьники Приморского района и взрослые. Погода в этот день была замечательная. Настроение у всех было отличное.

При поддержке родителей 1, 3 и 4 классов ребята с нетерпением ждали старта. Дистанции в 1, 2, 3 и 5 км оказались не так-то и просты для прохождения их на большой скорости. Для многих наших школьников эти дистанции были вообще незнакомы, по сравнению с ребятами, например, из Уймы, которые часто самостоятельно или с родителями выезжают на лыжный стадион. Это и сказалось на результатах. Самыми быстрыми на лыжне из талажских школьников оказались Таран Максим, Скородумова Алена и выпускник нашей школы Жданов Алексей. Учитель физкультуры Третьяков Сергей Юрьевич занял 1 место среди мужчин. Ну, а ваши, ребята, победы впереди, если, конечно, будете регулярно тренироваться! Огромное спасибо родителям за поддержку и помощь в организации детей.