XV майская эстафета

XV традиционная майская эстафета прошла в Заостровье сегодня. Перед стартом участники и болельщики посмотрели первую часть концерта.

И вот самые маленькие участники соревнований готовы вступить в спортивный бой. Дошкольники очень старались, и к финишу талажские малыши прибежали третьими! Следующие на старт вышли ребята начальной школы, а за ними и старшеклассники. Здесь хорошо свои этапы пробежали Семен Романовский, Ирина Дудина, Арина Климова и Никита Широкий. К сожалению, школьникам не удалось пробиться в призеры. Завершили старты команды муниципальных образований Приморского района. Основу Талажской команды составили ребята -выпускники нашей школы. За них очень болели нынешние школьники и учителя, и эта колоссальная поддержка помогла ребятам стать бронзовыми призерами эстафеты. В завершении мероприятия все посмотрели вторую часть замечательного концерта, затем победители и призеры получили свои заслуженные медали, а все участники - дети - сладкие подарки.

Третьяков С.Ю.