В преддверии Дня учителя в нашей школе прошел День самоуправления

День самоуправления на День Учителя – это время, когда в классах не звучат привычно строгие учительские голоса, не шелестят страницы журнала в поисках двоечников.  Организаторы, 10 класс, постарались сделать этот день для учителей приятным и незабываемым. Утром учителей встречали аплодисментами и подарками. По школьному радио прозвучали любимые музыкальные композиции педагогов. Уроки за учителей вели учителя-дублеры, а сами виновники торжества в актовом зале участвовали в конкурсах и играх, которые подготовили для них 10-классники. Классные руководители-дублеры в начальных классах провели классные часы. В конце дня прошел концерт, на котором ученики поздравляли учителей: пели, танцевали, показывали сценки. Кстати, наши учителя не промах: не только подготовили номера, но и участвовали в них. Завершился День самоуправления педсоветом, на котором были подведены итоги дня.

Хочется верить, что День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом событии.

В преддверии Дня учителя в нашей школе прошел День самоуправленияВ преддверии Дня учителя в нашей школе прошел День самоуправленияВ преддверии Дня учителя в нашей школе прошел День самоуправления