Решаем вместе

Талажская средняя школа
В 1989 году в Приморском районе начала свою работу новая средняя общеобразовательная школа, продолжив лучшие традиции Талажской школы, впервые открывшей свои двери для учеников в 1932 году.
Дошкольное образование

это первый этап в жизни человека. Ребенок начинает осознавать себя и свое место в этом мире, учится общаться, взаимодействовать с детьми и взрослыми.

Спорт
Большое внимание в работе школы уделяется формированию здорового образа жизни учащихся и популяризации спорта. Ежегодно учащиеся школы принимают участие и занимают призовые места на соревнованиях районного и областного уровня.

12.01.2022

Волонтером можно быть в любой день

5 декабря - Международный день добровольцев. В школе проходили традиционно акция по сбору подарков для Дома престарелых и акция по сбору кормов для бездомных животных «Каждой собаке по косточке».

18:48, 17 января, понедельник.
Все уроки закончились