Талажская средняя школа
В 1989 году в Приморском районе начала свою работу новая средняя общеобразовательная школа, продолжив лучшие традиции Талажской школы, впервые открывшей свои двери для учеников в 1932 году.
Центр дополнительного образования
С 2015 года в составе школы находится Центр дополнительного образования, который осуществляет дополнительное образование и организационно-массовые мероприятия для детей Приморского района
Дошкольное образование

это первый этап в жизни человека. Ребенок начинает осознавать себя и свое место в этом мире, учится общаться, взаимодействовать с детьми и взрослыми.

Спорт
Большое внимание в работе школы уделяется формированию здорового образа жизни учащихся и популяризации спорта. Ежегодно учащиеся школы принимают участие и занимают призовые места на соревнованиях районного и областного уровня.

Лыжный марафон 50 км

Поздравляем Сергея Юрьевича Третьякова

Первенство Приморского района по лыжным гонкам

3 марта на лыжном стадионе имени Короля лыж Владимира Семеновича Кузина в Малых Карелах состоялись соревнования Первенство Приморского района по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие школьники Приморского района и взрослые. Погода в этот день была замечательная. Настроение у всех было отличное.
06.03.2019

Подарок для любимой мамы

Как приятно получать и дарить подарки! Особенно, если они сделаны своими руками. Такие подарки несут тепло и любовь наших рук. Мама – это самый дорогой человек. Конечно, на праздник 8 марта хочется порадовать ее. Важно малышам помочь в этом.
04.03.2019

Районное первенство по мини-футболу

2 марта в Васьково прошло Районное первенство по мини-футболу среди юношей.