Поздравление с Днем знаний

1 сентября — это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан знаний. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для наших воспитанников, так и для их родителей и педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!
21.04.2020

«СИДИМ ДОМА». Информация для родителей

В целях предупреждения распространения коронвирусной инфекции (COVID-2019) убедительная просьба лицам, находящимся на карантине (в режиме самоизоляции), не нарушать условия карантина(режима самоизоляции).Напоминаем, что за нарушение условий карантина (режима самоизоляции) Вы можете быть привлечены к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, в том числе уголовной.
06.04.2020

Дежурная группа

Приказ от 06 апреля 2020 г. об открытии дежурной группы в структурном подразделении «Детский сад п. Талаги» МБОУ «Талажская СШ»
09.03.2020

Изостудия "Контраст"

Изостудия "Контраст" поздравляет всех девочек, девушек, женщин с международным женским днём!
Самые маленькие художники изображали подсолухи и ромашки, ребята постарше рисовали астры.
28.02.2020

Масленицу встречай – Зиму провожай!

Масленица к нам пришла
И веселье принесла!
Всем желаю нагуляться,
Блинов вкусных наедаться!
Будем песни петь, плясать,
Чтоб еще счастливей стать,
Чтобы в каждый дом добро
Вместе с праздником пришло!