15.12.2021

Конный клуб «Каприоль»

12 декабря дети, родители и воспитатели группы «Звёздочка» выезжали на экскурсию в конный клуб «Каприоль».
24.11.2021

День матери

В это воскресенье 28 ноября отмечается международный праздник - День матери! Примите от нас самые искренние поздравления.
18.10.2021

Видеопоздравление от дошкольников с Днем отца

День отца в России официально стал праздником в этом году и теперь будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. В этом году он выпадает на 17 октября.
01.06.2021

1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

31.05.2021

ПРИЗОВОЕ МЕСТО В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "КРАЙ, РОДИМЫЙ КРАЙ"

Воспитанник МБОУ «Талажская СШ» структурного подразделения «Детский сад п. Талаги» группы «Облачко» Чабанюк Михаил стал победителем в областном конкурсе на лучший видеоролик «Край, родимый край» в рамках реализации проекта «На Зимнем береге, у Белого моря» в номинации «У каждого свой милый сердцу край».

28.05.2021

ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД

Сегодня наши воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада п. Талаги стали немножечко старше, сегодня был их первый выпускной.
13.05.2021

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Нарушение правил безопасного поведения на воде – это главная причина гибели людей, в том числе детей.