Вакуленко Валерий Иванович

Должность Директор
Образование Архангельский государственный педагогический институт, 1985 г.
Направление подготовки Преподаватель физической культуры
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Архангельский государственный технический университет, 2010 г.
Общий стаж 38 лет (с 01.09.1985)
Ученая степень Нет
Ученое звание Нет

Трудовая деятельность:

1985 – 1988 – директор Великореченской неполной средней школы - Няндомский район Архангельской области.
1988 – 1999 – директор Выселковской (Пустошинской) средней школы - Приморский район Архангельской области.
1999 – 2005 – заместитель Главы администрации Приморского района Архангельской области по социальным вопросам, начальник отдела социальной защиты населения.
2005 – 2010 – заместитель директора Департамента социальной защиты населения администрации Архангельской области.
2010 - 2011 – помощник Главы администрации Приморского района Архангельской области.
2012 - 2013 – аналитик экспертно – аналитического отдела Управления ИКТ Архангельской области .
2013 – 2024 – заместитель директора ГАУ АО «МФЦ» по организации деятельности и развитию учреждения.

Отличник народного образования РФ, награждался Почетными Грамотами и благодарностями - администрации Приморского района Архангельской области, Архангельского областного Собрания депутатов, Правительства Архангельской области, Губернатора Архангельской области.