Броварова Галина Анатольевна

Должность Учитель общих дисциплин
E-mail kosarevgalina@yandex.ru
Образование Высшее
Направление подготовки Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, учитель химии и биологии
Квалификационная категория Первая
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка 04.10.2021, нет
Общий стаж 30 лет (с 01.09.1993)
Пед. стаж 30 лет (с 01.09.1993)
Ученая степень Нет
Ученое звание Нет

Родилась 26.06.1971 г. в с.Холмогоры Архангельской области. В 1988 г., окончила Холмогорскую среднюю школу. В 1993 - Поморский государственный университет.

В настоящее время работаю учителем общих дисциплин и химии. Педстаж более 20 лет. Являюсь основателем и Председателем правления региональной общественной молодёжной организации "Таланты Поморья". Региональный представитель Дельфийского совета России. Директор областного Дельфийского фестиваля "Таланты Поморья" и на протяжении 6 лет руководитель делегации Архангельской области на Всероссийских молодёжных Дельфийских играх. Член Союза журналистов РФ. Руководитель детской телевизионной программы "В связке-юниор".

Награды : Благодарность Министерства по делам молодёжи и спорту АО, Благодарность Росмолодёжи, Благодарность Губернатора Архангельской области, Почетная грамота Губернатора АО. Обладатель премии за вклад в государственную молодёжную политику.

Имею сына 18 лет, собаку, 2 кошки.

В свободное от основной работы время занимаюсь с творческими ребятами.

Люблю животных, заниматься тележурналистикой и общаться с интересными людьми.