Игра "Орлёнок-2021"

10 дней шли конкурсы Финала областной военно-спортивной игры "Орлёнок-2021". Команда Талажской школы "Спасатели" тоже приняла участие в игре. Ребята отвечали на вопросы теста по истории России, в ZOOM прошли "Огневой рубеж" с разборкой и сборкой автомата и снаряжением магазина, "Химзащиту" с надеванием противогаза и ОЗК на время, отвечали на теоретические вопросы по первой помощи, снимали видео по оказанию первой помощи в различных ситуациях (венозное кровотечение, человек без сознания, перелом голени, открытая черепно-мозговая травма), ГТО, а так же по строевой подготовке и выступление "В каждой семье есть свой герой". Очень трудно было ребятам готовиться к конкурсам, т.к. команда состояла из обучающихся 7, 8, 9 классов. Результата Финала пока нет, но ведь не это главное в таком деле. Долгая, кропотливая работа сплотила команду, ребята по ходу участия в конкурсах получили новые знания и бесценный опыт. Спасибо большое за проделанную работу командиру С. Алёне, членам команды Ф. Арине, Н. Леониду, Ч. Олегу и Владу, С. Даниилу, Т.Максиму, М.Максиму, Р. Семену, а так же нашим помощникам Н.Егору, К.Сергею, Мамонову Константину Сергеевичу, Третьякову Сергею Юрьевичу, нашим техническим помощникам Ординой Оксане Ивановне и Соколовой Ирине Валерьевне. Отдельная благодарность родителям ребят за понимание и терпение.

Руководитель команды Третьякова А.А.

Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021" Игра "Орлёнок-2021"