Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнилось 130 лет!

По этому поводу в центре Патриот состоялось торжественное мероприятие с участием представителей администрации области, Совета депутатов Архангельской области, Городской Думы, Главного управления МЧС России по Архангельской области, ветеранов и почетных гостей. На данный праздник были приглашены и кадеты Талажской школы. Председатель Ахангельского отделения ВДПО Сырков Александр Альбертович вручил талажским девушкам Диплом, которым наградили команду школы по пожарно-спасательному спорту "Огнеборцы" за многолетнее результативное участие в соревнованиях по ПСС разного уровня, участие членов команды в конкурсах на противопожарную тематику. С Дипломом ребята получили еще мяч. Так же кадетам было вручено благодарственное письмо директору школы Ямову Денису Юрьевичу. Выражаем огромную благодарность сотрудникам ВДПО за внимание к Талажской школе, за помощь в работе по профилактике пожаров с обучающимися и поздравляем со значимым юбилеем! Желаем дальнейших успехов в Вашей нужной работе!

Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнилось 130 лет! Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнилось 130 лет! Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнилось 130 лет! Всероссийскому добровольному пожарному обществу исполнилось 130 лет!