Акция по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.

📚Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Архангельской области объявляет акцию по сбору литературы для детей из ДНР и ЛНР.
Для юных жителей Донбасса сейчас важно вернуться к мирной жизни, а данная акция позволит вернуть детям Донецкой и Луганской народных республик возможности учиться и развиваться в привычной русскоязычной среде.

Вы можете передать в пункт приёма:

✔ детские книги на русском языке
✔ художественные,
✔ образовательные,
✔развивающая литература для малышей,
✔ учебники, входящие в федеральный перечень школьных учебников.

❗Обращаем ваше внимание, что книги принимаются только в хорошем состоянии (в том числе новые) и на русском языке.

✅ Все собранные книги волонтеры «Единой России» рассортируют и упакуют, после чего груз вместе с гуманитарной помощью отправят в места временного размещения беженцев Донбасса в регионах России, а также в библиотеки ДНР и ЛНР.

Адрес приёма книг
📍 г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 96
🕒 Время приема книг: пн. - чт. с 10:00 до 17:00, в пт. с 10:00 до 16:00

Для справок обращаться по телефонам:
☎ 8 (8182) - 28-66-02
📲8-921-082-79-92.

❗❗❗Кроме этого, книги можно приобрести онлайн и оформить доставку по адресу ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования": 121069, г. Москва, Трубниковский переулок, дом 15, строение 1.

Список рекомендованной литературы, адреса пунктов приема и онлайн доставка в Институт воспитания доступны на официальном сайте Института воспитания: https://институтвоспитания.рф/press-center/news/insti...