В Н И М А Н И Е

18 февраля в 16 часов

Талажская школа приглашает на Вечер встречи выпускников.

Уважаемые выпускники, приглашаем Вас на встречу выпускников в родную школу, в которой когда-то звенел звонок на волшебный урок и на весёлую перемену.

Этот учебный год – ЮБИЛЕЙНЫЙ! Нашей школе 90-лет!

Не важно, как давно Вы учились в нашей школе и сколько лет назад стояли на пороге взрослой жизни. Эта встреча позволит снова стать Вам тем самым юным, весёлым, счастливым и беззаботным ребёнком. Ждём Вас с хорошим настроением и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний и добрых улыбок. Ждём Вас там, где Вы учились, влюблялись, мечтали и делились с друзьями своими переживаниями.

Приглашайте своих одноклассников и педагогов на встречу!

Начало праздничного концерта - 16.00

Всех, кто желает выступить в рамках концерта, с поздравлением, воспоминаниями, пожеланиями, просим сообщить заранее в комментариях к данному посту.

Для тех, кто желает пообщаться после концерта, школа будет открыта до 19.00

С 13 по 18 февраля на странице в школьной группы в ВК мы готовы разместить ваши фотографии и видео прошлых лет, видео - приветы школе, учителям, одноклассникам.

С уважением, коллектив Талажской школы