День победы в Верхне-Золотицкой ОШ-ДС

В филиале «Верхне-Золотицкая ОШ-ДС» прошел ряд мероприятий, посвященных Дню Победы. Оформлен стенд классным руководителем начальных классов Седуновой Верой Алексеевной. Учащиеся школы изготовили объемные открытки под руководством Соколовой Елены Вячеславовны, Седуновой Веры Алексеевны. Познакомились с историческими страницами нашей Родины во время беседы учителя истории Лыткиной Любови Владимировны, показавшей видеохронику времен Великой Отечественной войны, рассказавшей об Архангельске и Зимней Золотице в те тяжелые для нашей страны дни. Ребята посмотрели видеофильм «Дорогами Победы». Участвовали в мероприятии ко Дню Победы, проведенном в Зимне-Золотицкой библиотеке ее сотрудником Седуновой Людмилой Викторовной .

Традиционно 9 Мая дети участвуют в Вахте Памяти у обелиска воинам Великой Отечественной войны, в праздничном концерте «Песни нашей Победы».

Мы гордимся подвигами наших героев. Воспитываем у наших детей чувство патриотизма, уважения к памяти павших земляков и всех ветеранов Великой Отечественной войны.

День победы в Верхне-Золотицкой ОШ-ДСДень победы в Верхне-Золотицкой ОШ-ДСДень победы в Верхне-Золотицкой ОШ-ДС