Чемпионат Приморского района по легкой атлетике

Дождь не стал помехой для спортсменов, которые вышли на старт 26 мая в рамках Чемпионата Приморского района по легкой атлетике. На стадион Талажской школы прибыли спортсмены из Катунино, Рикасихи, Заостровья и, конечно же, Талаг. 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м - вот те дистанции, на которых выявляли сильнейшего среди детей и взрослых.

Команду Талажской школы представляли Широкий Никита, Климова Арина, Рогушина Катя, Романовский Семен, Козырев Кирилл. Ребята в дождь преодолевали свои дистанции, проявив бойцовские качества настоящих спортсменов. Победителем на 100- метровке среди девушек 2003 г.р. и старше стала выпускница 9 кадетского класса Талажской школы Климова Арина. Поздравляем Арину с победой и желаем таких же успехов на экзаменах!!!

Третьяков С.Ю. - учитель физической культуры.