Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

В сентябре по всей стране прошла ежегодная масштабная акция – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Эта акция –практический урок бережного отношения к природе. Учащиеся нашей школы также приняли участие в экологическом субботнике. Ребята вокруг школы убирали мусор, сгребали листву и сухую траву. Каждый участник этой акции смог выйти и на деле, а не на словах позаботиться о родной природе! Выражаем благодарность педагогам и учащимся, кто принял участие в субботнике «Зеленая Россия».